htl22.jpg

Официальный партнер 1С

Итоги 2-го тура Второго всероссийского конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2013»


 
26.09.2013

  Всероссийский конкурс «Лучший пользователь системы 1С:ИТС» во второй раз прошел в 58 городах, в 83 центрах проведения — партнерах 1С. Более 12000 участников отборочного тура, 2226 победителей первого тура по всей стране. Один из центров проведения Регионального тура Второго Всероссийского конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС» ООО "Логия". В Хабаровске этот конкурс проводится впервые.

  Цель конкурса — усовершенствование навыков применения пользователями «1С:Предприятие» ресурсов информационной системы 1С:ИТС при решении вопросов управленческого, кадрового, бухгалтерского и налогового учета, а также технологической поддержки программ «1С:Предприятие».

  Региональный тур состоял из двух этапов. Первый этап - выбор правильных или неправильных ответов из предложенных вариантов, например " Какие из перечисленных услуг, включены в рекомендованную стоимость договора 1С:ИТС уровня ПРОФ ?". Во втором этапе надо было найти статьи на сайте ИТС по теме лизинга и написать отзыв о системе ИТС. Кроме того, учитывались баллы, набранные конкурсантами во время акций "Голосуй за своих!" и "Расскажите миру о себе!".

  По итогам первого тура лидировала Элина Бельды. В итоге наибольшее количество баллов набрала Галина Оненко - кстати, она приехала из Нанайского района, пострадавшего от наводнения. Она и получила главный приз конкурса - планшет. Второе и третье места заняли, соответственно, Марина Сушко и Виктория Нетесова, которые получили веб-камеру и флэш-накопитель. Остальные участники тоже получили призы.


Компетентное жюри конкурса отметило высокий уровень подготовленности участников.


Полный фотоотчет представлен в Фотогалереи ООО "Логия".

Отзывы участников

Оненко Галина, 1 место


Оставляя сей отзыв, постараюсь не злоупотреблять лестью, только в небольших количествах :)

О конкурсе узнала совершенно случайно — при очередном обновлении программы наткнулась на объявление. И решила проверить себя. Не зря, ведь при очередной проверке изменений нашла список прошедший во второй тур. Вау! Моя фамилия, теперь надо не подкачать. Ведь сервис ИТС предоставляет так много возможностей для роста умений и знаний. Все налоги, нужные статьи, обзоры изменений законодательства, помощь специалистов. Но самое полезное — это, конечно, Календарь. Настоящая выручалочка для девичьей памяти, ничего не упустит — ни даты уплаты налогов ни даты сдачи отчетов, и даже направит на ресурсы с информацией по интересующей теме. Но для меня самое главное в работе — это обновления в программе 1С.

Спасибо за возможность поучаствовать и проверить свои умения и знания!


Сушко Марина, 2 место


Работаю бухгалтером в образовании

И много трудностей встречается в пути.

Но есть помощник верный в моем призвании

ИТС поможет мне, как ни крути!

Всегда подскажет верное решение,

Проводки нужные расставит по местам.

От этого порою вдохновенье,

Что хочется трудиться тут и там.

«Спасибо!» - скажем мы все дружно

Чудесной фирме «1С»!

Для бухгалтеров же очень нужно

Знать, что помощь в системе этой есть!!!

(Автор я - Сушко Марина Андреевна)

Я работаю в бюджетном образовательном учреждении, в бухгалтерии, уже 5,5 лет. Опыта работы до этого не имела, пришла молодым и неопытным специалистом. С самых низов я осваивала азы бухгалтерского учета в программе «1С». Начинала я как простой кассир. Со временем осваивала все новые и новые участки работы. В этом очень большую помощь мне оказывала система «1С:ИТС». Здесь я всегда могла найти ответы на интересующие меня вопросы. Материал излагается очень грамотно и очень понятно, к тому же нужные документы не составляет никакого труда найти - система выстроена таким образом, что всегда легко найти нужную тебе информацию. На сегодняшний день я уже являюсь и.о.главного бухгалтера того самого образовательного бюджетного учреждения, в которое я когда-то пришла неопытным сотрудником. Приобрести необходимые знания и достичь таких высот мне во многом помогла система «1С:ИТС». Спасибо БОЛЬШОЕ её создателям и разработчикам за такую помощь в работе.


Нетесева Виктория, 3 место


Разработчикам системы 1С: ИТС — большое спасибо!!! Очень радует доступность и своевременное обновление необходимых материалов. Ежедневно приходиться сталкиваться с ситуациями где необходима поддержка системы 1С: ИТС, и ещё не разу не подвела, все вопросы разрешались. Желаю процветания и дальнейшего развития. Всё очень удобно и доступно.

Отдельное спасибо ООО «Логия» за гостеприимство.


Секерина Александра, 4 место


Преогромное спасибо организаторам конкурса!!!! Так как только во время его проведения я пользуюсь системой 1с:ИТС.

К сожалению у организации нет полного доступа((((( Я очень полюбила этот сервис. Здесь все очень понятно и просто.( ссылки на законодательные акты и законы, расчеты и примеры). И всегда информация достоверна. А особенно приятен интерфейс сайта в желтом цвете.

Когда конкурс для меня закончится (может и сегодня) я буду горько плакать и упрашивать организацию купить полный пакет))) Спасибо.

Отельное спасибо «Логии» - отличный помощник в бухгалтерском деле


Бельды Элина, 5 место


Мне, бухгалтеру простому, очень важен 1С

И поэтому использую ежедневно ИТС

Это лучшая подсказка: как учесть и подсчитать,

Как работникам театра всем зарплату насчитать.

Чтобы были все финансы по статьям разделены

И довольными остались Минкультуры.... ну и мы.

Свои знания программы совершенствую всегда:

Для меня она, как воздух, хлеб насущный и вода!

И в один рабочий день

(Что не вспомнить мне теперь)

«Логия» мне позвонила

И на конкурс пригласила.

Долго думать я не стала

В ИТС ответ искала.

Первый тур легко прошла.

Во втором — друзей звала:

«Голосуйте за меня!»

(Ссылка, конкурс и там — я)

Голос каждого учтен

И соперник побежден!

Шансы конкурс мне ваш дал

И уверенность поддал

Свои силы испытать,

Победителем в нем стат ь!

Потому что я умна :-)

И красива :-), и мила :-)

Конкурс этот очень нужен,

С 1С кто очень дружен.

Организован он пристойно

И призы, вполне, достойны.

Знаю точно — ИТС

Знаниям дает прогресс!






Все новости