htl22.jpg

Официальный партнер 1С

Приглашаем на серию выездных конференций "Решения 1С для бизнеса - Дальний Восток " 12-13 сентября 2011 г.


 
15.08.2011

 Приглашаем на серию выездных конференций "Решения 1С для бизнеса - Дальний Восток " 12-13 сентября 2011 г.

Фирма "1С" приглашает собственников и руководителей, исполнительных и финансовых директоров, руководителей подразделений и ключевых специалистов, директоров ИТ-служб, руководителей производства, главных бухгалтеров предприятий и организаций или их заместителей принять участие в серии выездных конференций "Решения 1С для бизнеса", которые будут проходить с 12 по 13 сентября 2011 года в Дальневосточном федеральном округе. Также к участию в мероприятиях приглашаются партнеры "1С:Франчайзи" (совместно с приглашенными ими представителями предприятий), а также представители средств массовой информации.

Серию из трех выездных конференций фирма "1С" организует совместно с региональными дистрибьюторами, а также с участием руководителей отраслевых направлений "1С" и ведущих партнеров-разработчиков совместных решений для бизнеса.

Цель мероприятия: предоставить участникам актуальную информацию о возможностях современных решений на платформе "1С:Предприятие 8" для промышленности и транспорта, сельского хозяйства и лесопромышленного комплекса, электроэнергетики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, оптовой и розничной торговли, сферы услуг, HoReCa о наиболее интересных проектах внедрения "1С:Предприятие 8". В ходе каждой из 3-х конференций планируется проведение пленарного заседания, секций и круглых столов по технологиям применения типовых, отраслевых и специализированных решений семейства программ "1С:Предприятие 8.2", оптимизации затрат предприятий на информационные технологии, дискуссии по современным тенденциям в области автоматизации деятельности компаний в России, а также в области управления проектами автоматизации учета и управления.

На конференциях планируется подробно, с участием разработчиков и руководителей направлений, представить целый ряд программных продуктов фирмы "1С", выпущенных или готовящихся к выпуску в 2011 г.:

1. Типовые программные продукты для бизнеса:

2. Совместные отраслевые и специализированные решения для бизнеса, представляемые разработчиками:


Программы каждого дня конференции с темами докладов и круглых столов публикуются и регулярно актуализируются на сайте 1С: http://www.1c.ru/news/files/PRGDV.zip.

Формат каждой конференции, помимо пленарных выступлений и "Вернисажа программных продуктов", предполагает организацию обсуждений, проведение круглых столов, дискуссий и призван обеспечить активный обмен информацией между представителями бизнеса, ведущими специалистами фирмы "1С" и представителями ведущих партнеров-разработчиков. Для организации общения участников конференции и обмена мнениями в неформальной обстановке планируется проведение банкета.

Участники каждой конференции смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С", разработчикам отраслевых и специализированных решений, а также рассказать об успехах и сложностях на проектах внедрения "1С:Предприятия", обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом.

Участие в конференциях платное.

Участие в конференции оформляется через партнеров фирмы "1С", либо самостоятельно, посредством регистрации на сайте "1С".

При условии регистрации через партнера фирмы "1С" стоимость участия одного представителя предприятия в обоих днях каждой конференции составляет 4000 рублей с человека (без банкета), или 6000 рублей с человека (с банкетом). В стоимость участия включены кофе-брейки и обеды.

Для представителей клиентов, самостоятельно зарегистрировавшихся на сайте "1С", стоимость участия составляет 4500 рублей с человека (без банкета) или 6500 рублей с человека (с банкетом).

Оплата участия производится по выставленным счетам.

Формы регистрации участников на сайте фирмы "ООО Логия" для участия в городе Хабаровске.

Официальный блог мероприятия ведется по адресу http://1c-solutions.livejournal.com/. Приглашаем всех желающих следить за подготовкой и проведением мероприятия, высказывать предложения и пожелания.





Все новости